Проблемы при входе в систему

monus2

Пользователь
Регистрация
29.01.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
У нас доменный сеть, вся инфраструктура сети было установлено и настроено еще 2 года назад. И недавно у нас были сокращение штата..., и уволили Системного администратора:(. Месяц назад чтобы открыть доступ одному из наших бухгалтеров вызывали какого-то специалиста:monstr::stupid:, он что-то там колдовал в сервере Наследующий день я включаю компьютер и при вводе пароля выходить "СООБЩЕНИЕ ПРИ ВХОДЕ В СИСТЕМУ" :

"Не удалось подключиться к домену, либо потому, что контроллер домена не работает или недоступен по другой причине, либо потому, что учетная запись этого компьютера не найдена. Повторите попытку спустя некоторое время. Если это сообщение продолжает появляться, обратитесь к системному администратору."

У других сотрудников все нормально работает. Я сам проверял в доменном контроллере свой учетный запись, IP-адрес все правильно. И как то все пробовал, перезапустил учетную запись в доменном контроллере. Ничего не изменился все тот же "СООБЩЕНИЕ" выходит. Пере установил ОС, настроил IP-адрес и при "Идентификации" в "Свойстве системы" чтобы быть членом домена выходит опят тот же "СООБЩЕНИЕ". Потом восстановил старую ОС, который был членом домена, с помощью Acronis True Image 2010. И при выключенном системе я выдернул сетевую кабель, включил питание и загрузил свою учетную запись. Что Вы думаете? Получился, система загрузился,:!good: вставил сетевую кабель все работает есть доступ в все ресурсы доменной сети. Заблокировал систему и обратно вводил пароль раз блокировался. И с тех пор я каждое утро перед включением компьютера лазаю под стол выдергиваю сетевую кабель из системного блока, загружаю систему и обратно вставляю кабель и работаю. Если этого не делать то выходит злополучное "СООБЩЕНИЕ".

ПОМОГИТЕ!!! КАК НАСТРОИТ СИСТЕМУ ИЛИ КОНТРОЛЛЕР ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЭТОГО "СООБЩЕНИЕ" ???

МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ЛЕЗТЬ ПОД СТОЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. В НАЧАЛЕ КАК ТО РАДОВАЛСЯ ТОМУ, ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ ВОЙТИ В СИСТЕМУ.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Ну так объясните руководству, что без системного администратора куча проблем, и пусть они возьмут нового :)
 

Статистика форума

Темы
200.447
Сообщения
380.278
Пользователи
327.896
Новый пользователь
Sol'yevaya moshch'
Сверху Снизу