Требуется непредвзятое мнение о сайте

aleks_iljin

Пользователь
Регистрация
09.04.14
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Недавно создал сайт. Перечитал кучу литературы по этой теме. Постарался воплотить полученные знания. Теперь требуется оценка со стороны.Особенно интересует удобство в пользовании и конечно дизайн. Заранее признателен за помощь и возможную критику. http://seo-hameleon.ru/
 
Последнее редактирование:

VyacheslavH

Пользователь
Регистрация
23.06.11
Сообщения
935
Реакции
325
Баллы
28
Возраст
62
Адрес
Черкассы
Ага, со стороны. Ладненько. Читаю здесь
Недавно создал сайт. Перечитал кучу литературы по этой теме.
А на сайте читаю
Мы создадим Ваш сайт, в соответствии с новейшими тенденциями интернет маркетинга. Ваши клиенты увидят в Вас успешную, развивающуюся компанию. Удобство и простота или Потрясающий дизайн и необычные элементы. Сайт любой сложности, в соответствии с Вашими желаниями. Мы готовы приступить. Начинаем?
Вот я низачто и ничего у Вас не закажу, и всем своим знакомым не посоветую заказывать. Вы на полном серьезе позицируете себя командой экспертов, в области, где только успели почитать литературу. Занимайте нишу, в которой Вы действительно эксперт. А здесь Вам предстоит жестокая конкуренция с массой профи, давно работающих в этом направлении. Или станьте профи.
 

mike4

Пользователь
Регистрация
12.11.13
Сообщения
164
Реакции
35
Баллы
13
Наблюдения за нескоординированной работой различных Web студий и Seo компании подтолкнула нас на создание интернет агентство полного цикла. При создании компании SEO Хамелеон мы приняли за основу несколько принципов, которые , как мы считаем, помогут нам выдержать конкуренцию и добиться успеха.
Видимо, очень торопились...

Добавлено через 4 минуты
Куча ошибок и в других текстах. Русский – ваш родной?
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.876
Новый пользователь
pm1199
Сверху Снизу