Обмен статьями кино, игры, книги, программы

skurtnet

Пользователь
Регистрация
18.04.13
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Предлагаю тематический обмен статьями. У меня бесплатный портал развлечений тИЦ10, ПР1. Сайт разделён на четыре основных раздела: кино, игры, книги, программы. Посещаемость не особо высокая, порядка двухсот человек в день, но добавляемые страницы индексируются стабильно, сайт на 95% наполнен уникальным контентом. Согласен на обмен,даже с нулевыми сайтами, главное что бы внутренние страницы индексировались нормально. Уровень вложенности не выше четвёртого, для сайтов с тИЦ 10 и выше, для нулевых сайтов не выше второго. Со своей стороны гарантирую стопроцентно уникальный контент, наиболее соответствующий тематики Вашего сайта.
При добавлении статьи на сайт Monstrik.net, в самом начале (перед заголовком) сделайте пометку «обмен статьями», так же можно оставить рекомендации, по размещению моей статьи на Вашем ресурсе – раздел, желаемая тема, количество символов и т.д. После модерации я эти данные удалю из статьи.
Не оставляйте более двух ссылок на статью, остальные удалю. Так же оставляю за собой право, изменить раздел размещаемой Вами статьи, и немного подкорректировать текст.
Для добавления статьи Вам необходимо зарегистрироваться на портале Monstrik.net
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу