Деревня Выручаловка! Современная пирамида СБЕРБАНКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я вам напишу плюсы этого проекта.
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет:shok:
4 Нет дополнительных платежей:ohmy:
5 В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк, что гарантирует сохранность денег! Сайт для регистрации http://1000rub.com/register?ref=5469040010392776 . Будьте первыми!
1 Вы регистрируетесь на сайте, указывая пригласительный номер (номер банковской карты) пригласившего Вас.

2 После успешной регистрации Вы попадаете в личный кабинет. Первое, что следует сделать, это переписать или распечатать номера 10-и указанных банковских карт. Система 1000rub.com (далее Выручаловка) формирует их исходя из номеров перВых 10 верхних банковских карт участников, которые находятся в цепочке над Вами.

Для удобства всех участников сайта Выручаловка работает только со СБЕРБАНКОМ!

Если у Вас нет карты, Вы можете воспользоваться услугой Сбербанка и оформить карту «МОМЕНТУМ» (выдается на руки сразу же при оформлении).

3 Вы дарите по 100 руб. путем перевода на распечатанные или переписанные Вами карты.

4 После осуществления переводов, на сайте Вам необходимо вбить номера платежных документов в поля ввода. Номер карты в платежном документе должен соответствовать номеру карты, изображенному рядом с полем для ввода номера платежки.
Ниже необходимо ввести номер СВОЕЙ банковской карты (карта должна быть только Сбербанка России, по другим картам платеж не пройдет). Будьте предельно внимательны – после ввода номера Вашей карты исправлять какие-либо данные станет фактически невозможно.

5 После того, как Вы сделали подарок, вбили платежки и номер своей карты, личный кабинет принимает следующий вид: в нем отображается количество подписавшихся под Вами людей, сумма, которую подарили Вам подписавшиеся под Вами. Помните, что подаренная Вам сумма может отличаться от количества подписавшихся под Вами людей – ведь не все решатся сделать подарок, а некоторые просто еще не успели вбить платежки. Самое важное - после того, как Вы подарили по 100 рублей и вбили платежки, Ваш пригласительный номер (номер вашей карты) становится активным и теперь Вы можете приглашать знакомых, а они в свою очередь смогут регистрироваться на сайте, указывая Ваш пригласительный номер при регистрации.

6 Желательно пригласить хотя бы 3-х участников, которые в свою очередь тоже смогут привести еще 3-х. Это не так уж и сложно. У каждого из нас есть знакомые и коллеги, которые не прочь увеличить свой финансоВый достаток с минимальными рисками. ПОМНИТЕ, если Вы привлекли знакомых, которые просто подарили 1000 рублей и никого не нашли, то на этом все и закончится, Вы получите ровно столько, сколько привлекли знакомых. В свою очередь, такие неактивные и тяжелые на подъем знакомые не получат ничего вообще. ВАЖНО, чтобы каждый участник привел хотя бы 3-х человек, а лучше больше. Вы можете подписать под себя 5 человек, каждый из которых потом не сможет подписать ни одного, а можете найти одного, который подпишет под себя сотню.

ПОМНИТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДАРИТЕ КОМУ-ЛИБО ДЕНЬГИ, ТО ВЫ ОТНЮДЬ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ГАРАНТИЮ ТОГО, ЧТО КТО-ЛИБО ПОДАРИТ ИХ ВАМ!!!

7 Если кто-либо сделал Вам подарок и вбил номер платежки, в правой части личного кабинета Вы увидите сообщение о том, что обладатель такой-то банковской карты сделал Вам подарок 100 рублей. Вы можете воспользоваться услугой СБЕРБАНК-Онлайн или сходить в ближайшее отделение СБЕРБАНКА и проверить, пришла ли Вам данная сумма от обладателя банковской карты, номер которой был указан в сообщении. Помните, что средства могут поступить лишь спустя некоторое время. Подождите несколько часов. Если подаренные Вам 100 рублей дошли, можете нажать кнопку «Ок» справа от сообщения о подарке. Если же подарок не дошел, нажмите кнопку «Сообщение» и напишите об этом человеку, который вбил номер платежки. Если в процессе переписки Вам так и не удалось разрешить ситуацию с подарком, напишите администрации.

8 Вероятнее всего, все, кто каким-либо образом не будет следовать указанным на этой странице рекомендациям, будут просто-напросто удалены самой системой. Без каких-либо предупреждений и объяснений. Вы должны полностью отдавать себе отчет в том, что это может коснуться ИМЕННО Вас. Кроме того, для Выяснения каких-либо обстоятельств система может временно заблокировать Ваш аккаунт, а также попросить предоставить сканы или скриншоты платёжных документов посредством передачи последних на адрес электронной почты [email protected] с темой письма "Подтверждение подарков". Во время блокировки Вы можете принимать все платежи и вести всю доступную деятельность, однако никто не сможет зарегистрироваться, используя Ваш номер пригласительного. Снятие блокировки снимает ограничения на регистрацию по Вашему номеру пригласительного.

9 Помните, что Выручаловка работает автономно – ей никто не управляет и никто не руководит. Администрация сайта - это такие же участники, как и все. Их задача поддерживать данный сайт в рабочем состоянии. Вы же понимаете, что если Вы сделали подарок, то никто не обязан делать его Вам. Регистрация, подарки и вообще любые денежные переводы в сторону одного из участников системы Вы делаете на добровольной основе, в здравом уме и в трезвом состоянии. Никто Вас не заставляет, ничего Вам никто не обещает, и уж тем более ничего не гарантирует.
[/IMG]
[/IMG]
 

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Офигеть. Лохотрон с кошельками уже до Сбера добрался :D
 

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Офигеть. Лохотрон с кошельками уже до Сбера добрался :D
Проект не хуже чем узаконенный " Золотой Ключ" " Спорт лото" и еще куча лотерей! ;) А все акцизы, лицензии и налоги, 3% за обезналичевание собственноличных денег не тоже самое?:crazy: Только в пользу правящего чиновника!:sotona:
Изменился дизайн кабинета :pardon: все кто не оплатил участие за 14 дней удаляются из списка:shok:
http://

http://
 

dpetrovich1

Пользователь
Регистрация
18.05.12
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Присоединяюсь! Деревня Выручаловка - это Отличная
возможность улучшить своё материальное положение не выходя из дома. Мой номер пригласительного - 5469380044797693 Это действительно работает. Всем
здоровья и удачи! регистрация - [ADMIN="Veter"]спам[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Регистрируйтесь! :good:
Поделюсь секретами!;):rolleyet:
Мне уже перевели 8500 рублей.:):p

 

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Я зарегистрировался 23 апреля 2012 , и мне уже поступило 15 700 рублей! :D
Это более 1000% за месяц! :good:
Пригласивший меня , скромно написал, что заработал в шесть раз больше!:shok:
Для лидера с командой – от меня дополнительный бонус! ;)


 

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Изменились правила с 01.06.2012 ! :crazy::shok:
ВАЖНО, чтобы каждый участник привел хотя бы 3-х человек!:pardon:
Для лидера с командой – от меня дополнительный бонус!
;):)
 
Последнее редактирование:

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Обещаю вернуть часть вступительного взноса
и помогу привлекать новых людей!

скайп k.artur29
 
Последнее редактирование:

artur29

Пользователь
Регистрация
07.05.12
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Новый маркетинг обогащает активных:good:, и дает возможность заработать тем кто их пригласил :rolleyet: :

В 1000rub новый участник теперь дарит переводом 500 рублей пригласившему его участнику:) , то есть непосредственно спонсору, а остальным вышестоящим по 50 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
200.632
Сообщения
380.534
Пользователи
327.887
Новый пользователь
Jlij00
Сверху Снизу