Заработок в интернете на файлообменниках с помощью программы SevenLinks.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Orlov1

Пользователь
Регистрация
16.12.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Революционный заработок на файлообменниках.
Более кратко о системе.
Вы задумывались о том, что пирамидальная структура присутствует в нашей жизни на каждом шагу. Схема управления, например: директор-замдир-нач.отдела-рабочий.

Данный способ заработка основан на искуственном стимулировании скачиваний с ФО.

В этом проекте все достаточно продуманно и хорошо организованно. Нигде ничего платить не надо. Если занимаетесь заработком на ФО, проект то, что надо.
Вступление
«Являясь давним пользователем Интернета, я интересовался, можно ли зарабатывать в сети, не организовывая дорогостоящий проект и не тыкая ссылки за копейки, но все что я находил, сводилось к одному – заплати деньги и приводи других, кто будет платить! Я не видел никакой альтернативы и однажды поклялся, что приложу все усилия и самостоятельно создам то, что искал…»
Автор Проекта
Здравствуйте счастливчики, скачавшие данную программу! Да, именно счастливчики, потому что вам предоставляется возможность, не вкладывая ни 1-го цента вступить в систему заработка Seven Links, которая поможет вам разбогатеть! Ваш заработок составит от 10 000 $ до неограниченной суммы, или ограниченной только вашим желанием и вложенными усилиями. Вы можете заработать 6 000 000 $ и это не предел! На данный момент эта система стала для меня не просто источником дополнительного дохода, а позволила обрести финансовую независимость и жить красивой жизнью. Это явно знакомые слова для человека, интересующегося заработком в Интернете. Лично я много раз в сети натыкался на проекты, которые начинались с подобных громких заявлений, но оказывались совсем не интересными. Сразу или чуть позже мне сообщали, что нужно заплатить некую сумму либо отправить платное SMS! Поэтому, чтобы не быть на них похожим, я сразу приведу список отличий, которые многое вам прояснят:
То, что НЕ НУЖНО для работы в данном проекте:
1) Вам НЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ на всем протяжении работы в системе;
2) Никто не будет принуждать вас к работе, а уровень вашего заработка, будет зависеть только от вашего желания и активности;
3) Вам не придется что-либо продавать;
4) Ваш возраст, пол, образование и место жительства не имеют значения;
5) Вам не придется обманывать людей или заниматься прочими аморальными, незаконными, унизительными, неприятными и другими плохими вещами.
Для удачной работы в проекте НУЖНО:
1) Некоторое количество мозгов, для того чтобы осилить данную статью и понять принципы работы системы;
2) 30 минут времени и компьютер с подключением к Интернету для прохождения бесплатной регистрации в проекте;
3) Время на непосредственную работу по заработку и самореализации в системе, которое устанавливается вами лично. В этом вам помогут активность, острота ума, изобретательность и прочие достоинства, которыми обычно обладают успешные люди…
Таким образом, продолжая читать данную статью, вы можете быть уверенными, что здесь вас не разводят на деньги и не предлагают заняться, чем-либо мерзким.
Проект основан на программе Seven Links Client, которая регулирует все алгоритмы работы системы и исключает нарушения. Программа абсолютно бесплатная и можно прямо сейчас запустить её для ознакомления. Для удобства пользователей со всего мира реализована поддержка языковых пакетов, список доступных языков вы можете найти в меню Файл / Выбор языка. Если вы не нашли желаемого языкового пакета, то сможете без труда самостоятельно создать его, главное хорошо знать этот язык. Таким образом, все, что нужно для участия в проекте уже перед вашими глазами, а как распорядиться этим добром читайте дальше.
Каждый активный пользователь Интернета должен быть знаком с понятием «Файловый хостинг» или просто «Файлообменник» - это ресурс, на котором предлагается бесплатно разместить ваш файл, чтобы доступ к нему смог получить любой пользователь Интернета в любое время суток. Адреса этих сайтов хорошо знакомы каждому любителю качать файлы с Интернета: depositfiles.com, turbobit.net, shareflare.net и многие-многие другие. Интересно то, что многие из таких сервисов готовы платить деньги за скачивания ваших файлов! Средняя плата составляет примерно 10 $ за 1000 скачиваний файла, а достигает 50 $ и больше, и зависит от размера файла, страны откуда качают и прочих факторов. Вывод средств осуществляется с помощью платежных систем, таких как WebMoney и других.
Экономические расчеты прибыли.
«В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен»
Уильям Джеймс
Сложно предугадать каким будет ваш заработок в системе Seven Links, так как на эту величину влияет много факторов, таких как активность вашей работы, то где вы будете распространять программу, какие файлообненники выберите, сколько партнеров привлечете и многое другое. Определяющим будет уровень активности ваших партнеров, ведь именно им предстоит «продвигать» ваши ссылки на верхние ступени. Рассмотрим три вероятных схемы работы, при которых вы получите разные дивиденды:
Схема 1. Из вышеизложенного вы уже могли понять привлекательность системы Seven Links и её потенциал. Если финансовая независимость и успех входят в ваши жизненные приоритеты, то думаю вы приняли решение вступить в систему и активно добиваться успеха в ней не жалея времени и сил. Если вы рассуждаете подобным образом то возможно данная «Схема» будет справедлива для расчета вашей прибыли. Привлекая людей в проект через Интернет, а так же лично рассказывая друзьям о том, как вы зарабатываете на жизнь, вы без труда сможете найти 100 толковых партнеров. Предположим, они не так ответственно подойдут к делу и смогут привлечь в два раза меньше людей, то есть 50 человек и дальше количество партнеров будет уменьшаться вдвое, а значит, на остальных этапах их будет: 25, 13, 6, 3 и 2. Очевидно, что будет задействовано много людей, а значит они могут быть из многих стран мира, поэтому возьмем низкий тариф файлового хостинга - 5$ за 1000 скачиваний. Проследим за тем, как ваши файлы будут перемещаться по ступеням и зарабатывать деньги:
Ступень 7: привлеченные вами 100 человек качают ваш файл * 0,5 цента с каждого = 0,50$
Ступень 6: каждый их них привлекает по 50 человек, и того: 100 * 50 * 0,5 цента = 25$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 25 человек: 100 * 50 * 25 * 0,5 цента = 625$
Ступень 4: они подключают еще по 13 человек: 100 * 50 * 25 * 13 * 0,5 цента = 8125$
Ступень 3: они подключают еще по 6 человек: 100 * 50 * 25 * 13 * 6 * 0,5 цента = 48 750$
Ступень 2: они подключают по 3 человека: 100 * 50 * 25 * 13 * 6 * 3 * 0,5 цента = 146 250$
Ступень 1: они еще по 2 человека: 100 * 50 * 25 * 13 * 6 * 3 * 2 * 0,5 цента = 292 500$
Ссылки на программу.Читайте полную инструкцию по заработку в программе.

[ADMIN="Boss"]Лохотроны и пирамиды идут лесом. Закрыто[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:

Boss3

Пользователь
Регистрация
19.06.10
Сообщения
1.683
Реакции
392
Баллы
28
Адрес
Pirate Bay
Еще один пирамидоидальный лохотрон для ознакомления трудящихся. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу