Как написать хорошую статью

Гражина

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
83
Реакции
31
Баллы
3
Хорошими статьями являются те, которые заставляют задуматься, меняют мировоззрение, несут новые знания и дают возможность получить навыки. Написание таких статей не простая задача и пару советов не помешают.



Как написать хорошую статью для сайта


1. Пишите развернутое введение. Большая статья всегда имеет предысторию. Только при наличии введения в статье можно придать особый вес и подкрепить интерес читателей.

2. Задача статьи, причина и место написания конкретной статьи должны быть описаны хотя бы в нескольких строках, это сделает суть статьи особенной. Целевая аудитория, безусловно, будет под впечатлением, если удастся её заинтересовать миссией статьи.

3. Цитируя реальные случаи жизни — сделает статью более актуальной на сегодняшний день, такие фишки являются одним из самых важных шагов. Помощь статьи приблизиться к реальности, поможет в контексте разработки более содержательным подходом и даст почву для импровизаций в деталях. Такие вещи заставят людей читать и понимать статьи проще и наглядней.

4. Исследования и анализы - глубокие знания любого предмета являются также одним из шагов к успешному написанию статей. Чем больше исследований по данной теме, тем лучше информация, которую они представляют, как правило, воспринимается. Чтение, изучение и анализ принесет гораздо больше пользы в создании контента к статье и будет более убедительным при чтении.

5. Сделайте лучшее название и заголовок. Первое суждение возникает по названию и заголовку, предлагаемым автором. Лучший заголовок, означает больший интерес к содержанию. Это толкование многих читателей, поэтому для того, чтобы следовать этому правилу автор должен быть осторожным в написании хороших заголовков.

6. Следуйте последовательности и держите текст в порядке и структурируйте предложения. Четкий и понятный текст с определенной последовательностью создает впечатление продуманности и порядка изложения мыслей. Информационные потребности читателя надо удовлетворят в понятной форме и в четкой последовательности их возникновения.

7. Перечитывайте статьи. Чтение написанной статьи еще раз даст возможность выверить каждое слово, и посмотреть критично на изложенный материал, всегда читайте то, что пишите целиком, сразу будет видно, где и чего не хватает.

Великим навыков письма является умение писать для обычных людей, не нужно быть действительно великим писателем, чтобы придумать что-то новое, нужно быть свободным писателем, который выражает свои чувства, такими, какими они есть.
 

kisbris

Пользователь
Регистрация
28.07.17
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
После того как напишите статью правильно, можете начинать думать куда бы воткнуть нужные ключевые слова.
 

Гражина

Пользователь
Регистрация
24.07.17
Сообщения
83
Реакции
31
Баллы
3
Надо сразу писать с ключевыми словами :mosking:
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.873
Новый пользователь
lightnight
Сверху Снизу