Наиболее эффективная реклама

Havana

Пользователь
Регистрация
06.01.15
Сообщения
185
Реакции
77
Баллы
13
Адрес
Гражданин мира
Традиционной рекламой можно назвать все то, что привык видеть потребитель. Реклама в средствах массовой информации, визитки, флаера и листовки, реклама на страницах журналов и газет – все это и многое другое каждый человек привык видеть в своей повседневной жизни. И, можно сказать, как и по отношению к любому другому раздражителю, у человека уже вырабатывается иммунитет, когда он не замечает этой рекламы.

Это и есть первая причина, по которой традиционная реклама не работает. Человек либо ее уже не замечает, как, например, то, что светит солнце или дует ветер, либо уже настолько привык к ней, что она не привлекает его внимание.

Традиционная реклама неэффективна еще и по той причине (особенно раздача листовок), что она похожа на то, как если бы мужчина шел по улице и каждой мимо проходящей женщине раздавал свои визитки, даже не общаясь с ними. Мужчина не знакомится, не привлекает, не заинтересовывает, а просто молча раздает визитки в надежде на то, что из 500 штук хоть по одной, но кто-то ему позвонит. Таков принцип и всей традиционной рекламы: она не контактирует с клиентами, не пытается разузнать их интересы и создать с ними дружеские отношения, она просто холодно предлагает позвонить по определенному номеру…

И здесь возникает третий пункт, по которой традиционная реклама неэффективна, - она будто говорит: «Неси бабло». «Мы вам рекламируем товар, а вы теперь несите нам за это свои деньги!» - зачем клиенту это делать, нужно ли ему делать?



Снова нет никакого доверительного контакта с клиентами, чтобы их заинтересовать собой, установить дружеские отношения.

Если вы хотите, чтобы ваша реклама была эффективной, тогда устраните тот барьер, который часто есть между клиентами и продавцами. Установите дружеские отношения с потребителями, знайте об их интересах, просите оставить отзывы о ваших услугах и товарах, чтобы клиент чувствовал, что его мнением дорожат. Только так можно привлечь к себе потребителей и сделать их постоянными клиентами вашей фирмы.
 

mike4

Пользователь
Регистрация
12.11.13
Сообщения
164
Реакции
35
Баллы
13
Бедная собачка. Судя по взгляду, понимает свою участь.
 

Posterlink

Пользователь
Регистрация
09.04.15
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Наиболее эффективная реклама это та реклама, которая у вас окупается :)
 

Masterv

Пользователь
Регистрация
19.05.15
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А стоит пробовать свои силы на тизерной рекламе или это пустая трата времени и выкачка денег?
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Вопрос состоит в чем? Повесить тизеры на сайт или покупать тизерный трафик?
 

\\\ RGK

Пользователь
Регистрация
03.11.15
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Spain, Barcelona
Нельзя говорить о пустой трате времени на тизерную рекламу не протестировав ее. Стоит пробовать.
 

Wmboard

Пользователь
Регистрация
01.01.70
Сообщения
9.274
Реакции
2.665
Баллы
28
Адрес
На wmboard
Стоит пробовать.
В том случае, если больше не на чем зарабатывать. Тизерная реклама самая дешевая, и есть определенные тематики где тизерки практически безальтернативный вариант заработка. Пробовать тут особо нечего, в среднем 50 копеек клик. 2-3 рубля идет только эксклюзивные предложения для качественного трафика и серьезных партнеров.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу