Kernel Video Sharing - универсальный конструктор медий сайтов для монетизации трафика

KVS Team

Пользователь
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Kernel Video Sharing - KVS - это универсальная платформа для построения высоконагруженных медийных порталов.

Программный комплекс Kernel Video Sharing создан профессионалами для профессионалов. Для любителей также не составит труда создать и поддерживать сайт на KVS.

Для кого предназначен KVS?

KVS более 7 лет успешно применяют для медийных сайтов любого уровня сложности:
• тьюбы - видеохостинги;
• видео и фото сайты;
• сайты онлайн развлечений;
• онлайн-кинотеатры;
• социальные сети;

Есть различные по функциям и цене программные пакеты KVS.
Поэтому вы можете начать с простого и дешёвого сайта, а потом дорастить его до большого интернет-ресурса.

На этой странице вы можете убедиться в универсальных возможностях KVS на примерах успешных проектов, работающих на нашем софте http://www.kernel-video-sharing.com/ru/get_examples/

Все эти интернет-ресурсы построены на базовом функционале KVS без каких-либо кастомных доработок

Мы учитываем все пожелания создателей русскоязычных интернет-проектов.
Kernel Video Sharing поддерживает работу со многими популярными рекламными платформами рунета.

KVS рассчитан нами на долгосрочное развитие проектов, поэтому с неизбежными "болезнями роста" проектов вам поможет справиться наша верная служба поддержки.
На какой бы большой проект вы не замахнулись, KVS не станет препятствием для его развития.


Что вам даёт KVS?

Оптимизированное к нагрузкам ядро и компоненты KVS совместно с уникальным движком двухуровневого кэширования и защиты от перегрузки без проблем справятся с любым трафиком.

Уникальный конструктор страниц позволит без изучения программирования собрать и настроить страницы сайта с любой информацией на них. Вы всегда сможете создать уникальный сайт и с лёгкостью его администрировать.

• KVS предоставляет широкие возможности для создания любых форматов видеофайлов с множеством опций, ограничений и гибкой настройкой доступа к файлам.

• Поддерживает мультиформатность видео, скриншотов видео и фотографий для альбомов.

• KVS имеет встроенный ротатор видео, который может определить самые кликабельные скриншоты для каждого видео, а также наиболее кликабельные видео по всей базе. Благодаря этому вы сможете заметно повысить продуктивность (как? почему?) вашего сайта.

• Социальная сеть проекта: удобная регистрация пользователей, возможность загружать и управлять своими видео и фотоальбомами, внутренняя почта, дружеские связи, личный контент, стена сообщений, ленты активности, комментарии на все виды контента - всё это привлечёт на ваш сайт постояльцев.

Открытый исходный код разрешает вносить в него изменения. Это расширяет возможности управления своим проектом. Архитектура нашего софта позволит легко соединить ваши нововведения с основными возможностями KVS.

• Поддержка мультисерверности. Ни один серьёзный проект не обойдётся без мультисерверности, которая позволяет организовать быструю и сбалансированную отдачу видеоконтента и распределять наиболее трудоёмкие задачи конвертации видео между несколькими серверами конвертации.

• KVS может не только привязывать рекламу к спонсорам контента, но и также даёт огромные возможности для создания полноценных обзоров сайтов ваших спонсоров. Плеер KVS имеет множество слотов для рекламной информации и позволяет показывать рекламу как у вас на сайте, так и через embed-коды на ваши видео.

• На основе KVS вы можете легко создать продвинутую платную мемберзону с большим набором функционала по разграничению возможностей пользователей с различным уровнем доступа. Платный доступ к контенту посредством SMS или кредитных карточек легко интегрируется с любыми биллингами.

• Категории, тэги, спонсоры, модели, DVD / каналы, возможности группировки - всё это позволит вам построить ваш сайт максимально гибко, с богатым набором структурной информации для отображения. Вы сможете создавать полноценные разделы обзоров категорий, моделей, спонсоров и DVD / каналов.

• Вы можете использовать общую базу контента для создания сетей сайтов без необходимости дублирования контента. Возможны и другие варианты: например, связь ресурсов посредством фидов.

• Благодаря обратной связи с клиентами мы продолжаем постоянно работать над софтом и добавлять новые возможности, востребованные на рынке здесь и сейчас.

• Множество различных функциональных удобств для применения KVS в различных сферах появились за годы разработки и позволили добиться успешных программных решений.



Почему стоит доверять KVS?

• Список версий KVS с учётом пожеланий наших клиентов охватывает уже более 7-ти лет разработки] нашего программного комплекса: http://www.kernel-video-sharing.com/ru/news/

Скорость работы и надёжность KVS подтверждают 8-мь проектов в World Top 1000 Alexa, и на каждом из них - миллионы посещений в день.

Открытый на 100% PHP код даёт уверенность в KVS и независимость для самостоятельного развития проектов.

• Русскоязычный дружелюбный сапорт и постоянная обратная связь с разработчикам – мы всегда стараемся учесть пожелания наших клиентов и помочь.

• Доверие укрепляют многочисленные положительные отзывы: http://www.kernel-video-sharing.com/ru/testimonials/


В заключение рекомендуем несколько кратких статей о возможностях KVS:
Реализация мультиязычности в KVS
Мультисерверность в KVS
Построение сетей сайтов на KVS
Интеграция Sphinx в KVS
 

Jejek

Пользователь
Регистрация
29.05.15
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
иными словами сущность созданная для размножения гумна?)
 

KVS Team

Пользователь
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Киса-ося тут было

иными словами сущность созданная для размножения гумна?)
Иными словами написал бы: "киса-ося был тут", :D
раз сказать нечего, а отметиться на форуме очень хочешь.
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.875
Новый пользователь
fora777
Сверху Снизу