Новые Правила регистрации в доменах .RU и .РФ

REG.RU

Пользователь
Регистрация
05.04.11
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
3
11 ноября 2011 года вступают в силу унифицированные Правила регистрации в доменах .RU и .РФ, в связи с этим компания REG.RU проводит открытый вебинар «Новые Правила регистрации в доменах .RU и .РФ», который состоится 18 ноября 2011 года в 12:00 по московскому времени. В процессе мероприятия спикеры осветят ключевые нововведения в Правилах регистрации доменов и ответят на вопросы пользователей. Обратите внимание, что для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться. Доступ к вебинару будет открыт за 10 минут до его начала.

В рамках мероприятия эксперты расскажут о предпосылках введения новых Правил, обозначат принципиальные различия в старой и новой редакциях, а также выделят технические и правовые вопросы, на которые пользователям нужно обратить внимание. В качестве спикеров на вебинаре будут выступать: Генеральный директор компании REG.RU Алексей Королюк, начальник юридического отдела Технического Центра Интернет Сергей Копылов, юрисконсульт Координационного Центра национального домена сети Интернет Мария Малышева и юрист в сфере доменных имен Екатерина Чернышева.

Ознакомиться с новой редакцией Правил регистрации доменов .RU и .РФ вы можете на сайте Координационного центра национального домена сети Интернет.

Зарегистрироваться на открытый вебинар
Новые Правила регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ
 

Статистика форума

Темы
200.635
Сообщения
380.523
Пользователи
327.872
Новый пользователь
BoldikuFFs
Сверху Снизу